Projects

RENAISSANCE PRAVDA

Бизнес-центр класса A Rencons Pravda является шестым проектом «Ренконс Девелопмент», реализованным в Санкт-Петербурге. Бизнес центр класса А находится в самом сердце Северной столицы, в бывшем здании издательства и типографии ленинградского отделения газеты «Правда», основанной в 1912 году.

ЗАВЕРШЕН

Location:

Россия - Санкт-Петербург


CONTRACT TYPE:

Контракт затраты плюс, «Под ключ»


SECTOR:

-


CONTRACT PERIOD:

2011-2013


Бизнес-центр класса A Renaissance Pravda является шестым проектом «Ренконс Девелопмент», реализованным в Санкт-Петербурге.

Бизнес центр класса А находится в самом сердце Северной столицы, в бывшем здании издательства и типографии ленинградского отделения газеты «Правда», основанной в 1912 году.

Отличительной особенностью проекта является его уникальная архитектура — новый, современный фасад стал естественным продолжением отреставрированного исторического. Интерьер здания воссоздает атмосферу классического Петербурга: в оформлении использованы балкончики и фонари, расположенные по всей высоте четырехэтажного атриума. Rencons Pravda предлагает комфортные и гибкие условия для арендаторов, позволяя планировать офисное пространство в соответствии с их требованиями и пожеланиями.

Компания «Ренконс» осуществила строительство данного объекта под ключ и использовала новейшие технологии, благодаря которым здание полностью соответствует стандартам LEED.

Бизнес-центр Rencons Pravda в Санкт-Петербурге стал первым офисным зданием в России, получившим золотой сертификат LEED («Лидерство в энергетическом и экологическом проектировании») Американского совета по экологическому строительству.

Также на церемонии награждения престижной Международной премии в области недвижимости International Property Awards-2013, состоявшейся 24 сентября 2013 г. в Лондоне, проект был признан победителем в трех номинациях: «Лучший офис» в России, «Лучший коммерческий проект реконструкции» в России и в Европе


OTHER PROJECTS