Небоскреб с собственным парком: каким будет Neva Towers в «Москва-Сити»

«Территория Neva Towers находится в составе «Москва-Сити», но на отдельном, обособленном участке. Это дает нам возможность создать огромное для центра Москвы, и тем более для «Москва-Сити»,

зеленое пространство рядом с башнями. По сути, это два больших парка: первый — публичный сквер на уровне земли размером с футбольное поле, второй — на уровне четвертого этажа, только для владельцев апартаментов, с панорамным бассейном и клубной инфраструктурой. Взгляните сегодня на «Москва-Сити», я вижу здесь только стекло и бетон, зелени нет совсем. Парки в нашем проекте дадут больше комфорта для жизни.

Neva Towers — это две башни, хотя площадь нашего участка позволяет построить три небоскреба, иметь большее количество продаваемых метров. Вот только голые квадратные метры сегодня не вызывают интереса и не принесли бы нам хороших темпов продаж. Мы создаем не просто новый проект — это новый стиль жизни с уникальными характеристиками и ощущениями, даже новым опытом, если хотите. »

Полный текст интервью с Управляющим директором Renaissance Development Ирфаном Кайя на сайте РБК: https://realty.rbc.ru/news/585…

OTHER NEWS